l4dzone.ru • Просмотр темы - Предложение установить новые кампании
Список форумов Сервера Предложение установить новые кампании

Предложение установить новые кампании

Вопросы, предложения, проблемы


Сообщений: 10
Здравствуйте! Очень хотелось бы чтобы в коопе появились новые кампании! Уже давно играю на ваших серверах, очень нравится! Хочется разнообразия. Да и все остальные игроки хотят того же!) Будем все очень признательны! :)

Сообщение 11 июн 2013, 10:19

Сообщений: 5
Я тоже ЗА! Но если есть возможность, то чтобы стоял плагин автозагрузки конечно, насчет первой части не уверен, а вот во 2ом L4D такой точно есть. Просто так было бы удобнее конечно...
Изображение

Сообщение 11 июн 2013, 11:08
vika_sp Аватар пользователя
Главный модератор

Сообщений: 20
Откуда: http://vk.com/id202117940

Здравствуйте, Temon28 и kosterminator!

Спасибо вам за стремление к разнообразию процесса игры на наших серверах! мы приняли во внимание все ваши предложения и пожелания и с сегодняшнего дня будут вестись работы по внедрению новых игровых ресурсов (карт).

Если есть, что добавить - пишите! рассмотрим каждое мнение по данной теме.

Удачного дня!
По всем вопросам и проблемам с игрой/банами, обращаться:
VK: vk.com/avs_123
Официальная группа серверов в [В]Контакте: http://vk.com/l4dzone

Сообщение 11 июн 2013, 18:38

Сообщений: 10
Спасибо вам!))) Ждём с нетерпением!)

Сообщение 11 июн 2013, 21:53
Admin Аватар пользователя
Администратор

Сообщений: 41
Вечер добрый! По идее можно попробовать. Так как я не разбираюсь какие компании удачные какие нет. Предлагаю написать маленький список доп. компаний, которые вы хотите видеть на сервере.

Сообщение 12 июн 2013, 09:00

Сообщений: 5
Хочу предложить несколько кампаний, я не во все играл, но из тех в которые я не играл, я предложу то, что мне кажется хорошим.

1. 7 Hours Later - я в нее играл, проходил, по-моему она у меня даже осталась, кампания неплохая в целом.
2. One 4 Nine - в нее не играл, в видео от кампании даже заметил баг, что иногда на спаунпоинте при появлении умирает игрок, возможно это уже исправили, если же нет, то это кампанию в последующем можно будет исключить.
3. The Arena of the Dead - в нее, мне помнится я играл, и если это она, то эта кампания тоже очень не плоха, и город вроде бы сделан неплохо, и по крышам приходиться не мало лазить, в общем тут дело вкуса.
4. Vienna Calling - не играл, но выглядит неплохо.
5. Suicide Blitz - не играл, но мне кажется, что неплохая кампания.
6. I Hate Mountains - не играл, но тоже выглядит неплохо.
7. Heaven can wait - не играл.
8. Derailed - эту карту если и стоит ставить, то только на COOP'8, потому что как я понял, суть всей кампании - это езда на грузовике, с 4мя пулеметами, то есть 4 например за пулеметами, еще 4ро стреляют из пушек, тут уж Вам админам решать =)
9. City 17 - По-моему не играл, но кампания вроде бы тоже выглядит хорошо, да и в конце спасаешься на поезде, что довольно-таки оригинально)

Ну пока все, надеюсь рассмотрите мои предложения, может, если что-то из них понравится - отберете для сервера)
Изображение

Сообщение 12 июн 2013, 12:59

Сообщений: 3
Здравствуйте ! Вот список кампании у которого наибольший рейтинг !

▼ 7 hours later

▼ Blood Harvest COOL

▼ Blood Orange

▼ City 17

▼ Crash Bandicoot Course

▼ Dark Blood

▼ Dead Street

▼ Dead Getaway

▼ Dead Run

▼ Dead Before Dawn

▼ Dead Echo

▼ Dead City

▼ Dead Vacation

▼ Death Pull

▼ Death Stop

▼ Derailed

▼ Die Screaming

▼ Die Trying

▼ Death Aboard

▼ Escape from Toronto: A New Nightmare

▼ FALLEN

▼ Heaven can wait

▼ I Hate Mountains

▼ The Arena of the Dead

▼ Last Night

▼ M-I-C

▼ Night Terror

▼ One 4 Nine

▼ Power station

▼ Precinct 84

▼ Quedan 4X Morir

▼ Redemption

▼ Resident Evil 2 RPD

▼ Silent Fear

▼ Silent Hill 1

▼ Suicide Blitz

▼ Surrounded by the dead

▼ Vienna Calling

▼ We Don't Go To Ravenholm

▼ Zelda

Сообщение 12 июн 2013, 13:09

Сообщений: 5
Ты тупо скопировал), там половина извиняюсь го*но) я оттуда как раз и отбирал самые более менее нормальные)
Изображение

Сообщение 12 июн 2013, 13:22

Сообщений: 3
Субъективное мнение ! Все карты юзанные! И имеют нормальный рейтинг! Моё дело предложить!

Сообщение 12 июн 2013, 13:32

Сообщений: 3
Могу посоветовать создать голосование после проверки кампаний! Какие карты победят те и будут!

След.

Вернуться в Сервера

cron
Яндекс.Метрика